MENU
Главная » 2012 » Ноябрь » 3 » Книга Недели: Как мы это видим... большие взгляды наших миров
11:21
Книга Недели: Как мы это видим... большие взгляды наших миров







Шерри фон Штернберг и Мари Hélène Висконти


     В апреле прошлого года, фотограф  Бет Аккерман дебютировал результаты амбициозного проекта, он собрал лучшие работы женских фото на Google.+ На этой неделе мы увидели премьеру, второй том: Как мы это видим... больше взгляды наших миров. Как и в предыдущем томе, этот коллектив книги собирает не просто фотографии, а также стихи, от страстные и яркие фотографические сообщества которые выросли в вокругу Google+.




Мишель Айн Поттер


     Аккерман тщательно отберал варианты, так что книга, несмотря на коллективный проект, обладает вяжущим чувством. Существует созерцательное молчание, которое пронизывает весь объем. Этот объем заставит еще больше сосредоточиться на написанном слове, балансировке изображений с очерками и стихами




Шинейд McKeown, Лаура Zeitlos, июнь Ferroll (нажмите для стихотворение Meki Кокс)


     Как и в первом томе, Аккерман будет жертвовать поступленые деньги от продаж, ТЕПЕРЬ в фонд Кампании  "Любить свое Тело", которая направлена на содействие развития здорового тела для красивого изображения тела  женщин. Рекламная книга предполагает доход (до $500 за штуку) -  поехали собирать копии в Рекламный Интернет-магазина и исследовать прекрасный мир фотографии, поддерживая Бета Аккермана.


Апрельная Радость Gutel
Категория: Разное | Просмотров: 973 | Добавил: nazar845 | Теги: фотограф, Бет Аккерман
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]