MENU
Главная » 2012 » Ноябрь » 3 » Motorola Атрикс 2 Определенно Стоит Гул
02:41
Motorola Атрикс 2 Определенно Стоит Гул









Сотовые телефоны были вокруг в течение искренне некоторое время и быстро превратился в смарт-телефонов, которые случаются также эволюционировала в сенсорных смартфонов. Кайф для новых сенсорных телефонов до тревожными темпами, и принятие решения о лучших одна задача. Галактики S3, iPhone 5, Motorola Droid, и далее по списку. Хотя Motorola изначально начал Razr революции, на самом деле они являются плавание немного не в переворачивается и ползунки и больше в сторону сенсорного экрана. Почему это революция против кнопки? Просто потому, что это делает жизнь менее трудным, а также ленив, но еще удовольствие в нишу.




Все описанные корпорации-это крупные и на самом деле есть, и еще, все больше и больше. Многие из них из-за огромного ритейлеры, такие как Best Buy, J&R и Cell2Get (см. Cell2Get Купон Коды), остальная часть-за счет рекламы, отзывы и рефералов, внимание, и так далее. Из-за этого аванса в их компании, они произвели несколько сенсорных телефонов для Motorola - любовники, один из них-Motorola Атрикс 2, и он уходит по несколько имен, как Motorola Fuath, Motorola Атрикс Обновить, Motorola Эдисон, и его первоначальное название MB865. Чрезмерное? Ну, мы можем назвать его просто в Атрикс 2.




Разрешение 3264×2448 и дополнительно направлены вверх, со СВЕТОДИОДНОЙ вспышкой, автофокусом хвастовства Гео-тегов и стабилизации изображения, так что этот путь четкого изображения могут быть приняты и место будут сохранены для будущих ссылок. Видео идет до 1080p при 24 кадр / сек, что, может быть, скудная, учитывая, что частота кадров не соответствует резолюции, однако, вы всегда можете изменить эмуляции свойства, или fps, видео, чтобы сделать ее более гладкой, даже на ПК или ноутбук. Существует также порт HDMI для расширения на экране HDTV с его разрешением 1080p. 



Где бы мы были без Интернета, точно так, как мы делали без него раньше были хорошие вопросы, но, тем не менее, Атрикс 2 имеет 3G сети, поэтому мы всегда можем начать искать ответы там. Не только это, но, используя его WLAN 802.11 a/b/g/n и DLNA для точки доступа или местных соединений, вы можете пойти онлайн без обслуживания по телефону (GSM или CDMA). В некоторых случаях только 2G может быть использован, но не волнуйтесь, Атрикс 2 вооружен 2G и особенно для тех территорий, или, если он включается без 3G. Но встроенный в GPS не должна использоваться с 2G или Edge в сети, ибо это может замедлить производительность и вы могли бы в конечном итоге в пустыне, если это не ваш пункт назначения. Просто как обычный GPS, Атрикс 2 имеет компас возможность перекроить карту в соответствии с вашим вкусом и имеет масштабирование, чтобы показать, где именно расположение.




Хорошие Новости для людей, которые действительно любят чрезмерно хранения медиа-даже если за это еще не причина, по предварительным хранения на это, может быть, 8 ГБ, но вы все еще можете stick micro SD с оптимальной 32 ГБ внутри для расширения. Он имеет все основы, которые являются телефон, e-mail, sms, mms, Bluetooth, и smashing радио для радио любителей, и это большое дело, так как большинство смартфонов пренебрежение радио с радио приложений доступны всегда. Все сводится к тому, гладкой и этот телефон не является чужим для гладкой, что, конечно, до гладкой версии.
Категория: Связь и телекоммуникации | Просмотров: 1387 | Добавил: nazar845 | Теги: сенсорных телефонов, Motorola, сотовые телефоны, Motorola Атрикс 2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]